Я отработал 14 рабочих дней на окладе и уволился. Работодатель говорит, что я заработал 70 рублей! Правомерно ли. куда обратиться?
Лучший ответ
В зависимости от того, какая оплата труда предусмотрена Вашим договором, почасовая или сдельная. В зависимости от этого производятся и начисления. Просмотрите Ваш трудовой договор пункт условия оплаты труда, уточните в отделе кадров предприятия и бухгалтерии. Если Вы в чем-то сомневаетесь, обратитесь в инспекцию труда вашего города. Если имеются основания для взыскания задолженности можете обратиться в суд. Все зависит от того, что Вам дали подписать при приеме на работу.