Владивосток, 14.11.2018, 13:25

Перерасчет детского пособия для ребенка 4 лет, пропущенные выплаты до 16 лет.

Вопрос №14834228 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2018, 13:25
Моему ребенку 4 года, в полтора года перестали поступать выплаты детского пособия до 16 лет, если сейчас аформлю, будет ли перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособия выплачиваются до полутора лет. До 16 лет никаких пособий нет если ребёнок не инвалид.

14.11.2018, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если все законно, перерасчёт сделают. Не тяните, через пол года начнёте терять деньги за начальный период.

14.11.2018, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я про ежемесячные выплаты 250 или около 300 рублей.

14.11.2018, 13:30

Таких выплат нет. Возможно Вы имеете ввиду возврат части средств за оплату детского сада?

14.11.2018, 13:32