Сегодня заключила договор с юристом, который будет на суде моим представителем (истец), как можно отказаться от его услуг
Сегодня заключила договор с юристом, который будет на суде моим представителем (истец), как можно отказаться от его услуг, когда сегодня нашелся человек (мой родственник), который хочет отстаивать мои интересы, (тоже юрист по образованию) или все-таки лучше адвокат? Спасибо. Не знаем как лучше даже поступить...
юрист по образованию и прокурор и дознаватель и опер и судья и просто человек с образованием юрист. а двокат это профессия и соответственно и опыт и знания.
Коглда у вас болит зуб, вы не идете к окулисту, хотя все они врачи.
Защитить ваши интересы может тот юрист. который имеет практику ведения гражданских дел в их специфике.
Решать вам.
Вы вправе отказаться от услуг адвоката, если уверены в родственнике, как профессионале. Представлять ваши интересы могу и два человека- адвокат и ваш родственник. Если будет участвовать на процессе родственник необходима доверенность нотариально заверенная, а для участия адвоката достаточно ордера.