Акт о передачи домовладения.
Здравствуйте.
Что именно Вас интересует?
Востоновление документов на дом сколько это займет времени и денег?
Здесь есть несколько нюансов.
Документ, подтверждающий ваше право-выписка из егрн, 400 р-3 рабочих дня
документ основания у вас какой? Договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство? Или что то другое?
Технический паспорт-месяц, примерно 3000
Здравствуйте, Федор. Не совсем ясен вопрос: восстановление каких документов? Если это какой-то договор/акт и он был в единственном экземпляре, то, логично, что его восстановить нельзя.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.