Правильное написание рапорта по выслуге лет и получение социальных выплат в полиции
Я являюсь сотрудником полиции на данный момент стоит вопрос об увольнении. Как правильно написать рапорт по выслуге лет и для получения соц выплаты за дополнительный отпуск 10 дней, который каждый год сотрудрикам ИВС должны были дать и за ветеранские 15 дней дополнительный отпуск с 2012 года который не предоставляли как компенсировать это все и если есть какие-нибудь другие социальные выплаты кроме 7 окладов и 7 званий и за форму которую не выдавали, интересует правильность написания рапорта, так же не были получены квартирные денежные средства для найма жилья!
Для составления рапорта и решения всех перечисленных вопросов обратитесь в Департамент государственной службы и кадров МВД РФ по месту службы... Удачи.