Может ли банк произвести перерасчёт по кредиту, при отказе от страховки при получении рассрочки в магазине связной?
Здравствуйте, Роман. Эти условия должны быть прописаны в договоре. Скорее всего сумма страховки просто будет возвращена в счет погашения задолженности банка и Вам придется погашать проценты по оставшейся сумме. Как отказаться от страховки, написано у меня в публикациях на странице.
Может, но только в сторону уменьшения.
Здравствуйте Роман! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.