Законно ли жене дарить мужу имущество, от которого он отказался по брачному договору?
Муж отказался от всего совместно нажитого имущества по брачному договору, затем жена дарит часть этого имущества ему же, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как муж отказался от имущества в пользу жены, то в этом случае жена как единственный собственник вправе распоряжаться указанным имуществом по своему усмотрению. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, теперь все ясно.