Как безопасно оплатить заказ в интернет-магазине и что делать, если столкнулся с мошенничеством?

Хочу оплатить заказ через интернет-магазин, мне на почту высылают не счет, а лишь номер карты для оплаты. Это нормально? Смогу ли я вернуть деньги, если переведу их, и меня обманут? На сайте указаны ИП и ОРГН.

Лучший ответ

Не знаю как вам посоветовать заказывая так вы рискуете решать только вам очень много мошенников.