Необязательно ли платить долг за воду, если компания не предоставляла квитанций или чеков об оплате?

Раньше за воду местные жители платили в администрацию сельского поселения. Квитанций не высылали, чеков об оплате не выдавали. 2 года за воду не платили. Сейчас пришла новая управляющая компания и требует долг за два года. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Может быть управляющая компания является правопреемником организации. Ранее оказывавшей услуги по водоснабжению. Обратитесь письменно В УК с просьбой разъяснить основания взимания платы, период образования и размер задолженности.

Спасибо! Очень признательна.