Вопрос о разделе имущества в браке - рефинансирование кредитов на покупку машин и его влияние на их разделение
Не может.
ЭТО общие долги, в общих интересах, а потому они признаются общими. ТОт на кому кредит платит и затем взыскивает с другого 1\2 платежей.
Кредиты разделу не подлежат. Если один из бывших супругов выплачивает кредит, то он вправе взыскать с другого половину выплаченной суммы, при условии, что он докажет, что данные кредиты брались для нужд семьи.
Здравствуйте Анжелика! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.