Что происходит со долей в квартире после смерти отца в случае его официального брака с другой женщиной?
У моей дочери вместе с ее отцом есть квартира у дочери 1/3 у отца 2/3, после смерти отца кому переходит 2/3
родной отец состоит в офицальном браке с другой женщиной, квартира была куплена до брака Есть еще один ребенок от первого брака но нет на данный момент права на собственность нет Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и пережившие супруги. В вашем случае это будут дети (ото всех браков) и супруга, при этом неважно, когда куплена квартира, главное, чтобы на момент смерти она находилась в собственности наследодателя. С уважением, адвокат с судейским опытом работы Королева Е.М.
Спасибо
Дак есть у отца право собственности или нет?
2\3 отца будут делиться между всеми его детьми и женой.