Отсутствие перечня передаваемого имущества в акте приема-передачи при продаже квартиры с ипотечным кредитом, включая встроенный шкаф-купе
При продаже квартиры оформлялся типовой акт приёма-передачи, оформленный банком (квартира приобретена с использованием ипотечного кредита). Ни в договоре ни в акте приёма-передачи квартиры не перечислено передаваемое имущество, а именно встроенный шкаф-купе, который также входил в стоимость.
Лучший ответ
А смысл? Для чего это может потребоваться?
Типовых актов не бывает. По сути - подписание акта свидетельствует о передаче квартиры в том виде, который получил продавец, со всеми находящимися внутри пристройками, перегородками, купе.
Если в передаточном акте был указан шкаф-купе, то это и является доказательством, что он должен быть. Если в акте его нет, то, очевидно, придется фотографировать то место, где стоял шкаф-купе и искать свидетелей его наличия.