Проблемы с шкафом-купе - криво положенный ламинат, отказ установщиков и игнорирование жалоб – как решить ситуацию?
Необходимо подрядчику направить письменное требование об устранении недостатка работы, приложить к претензии документальное обоснование требования. В случае отказа обращайтесь в суд в рамках ст. 28 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Игорь, а Прокуратуру то вам чем поможет? Предъявляйте претензию, в которой отразите все ваши требования. Ссылаться нужно на Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходим смотреть Договор, который вы заключили и факт оплаты, документы на руках?
Игорь, нужно выставлять претензию о растолржении договора и взыскании ущерба по закону О защите прав потребителей. Давать 10 дней на добровольное исполнение, потом иск в суд. С возложением судебных издержек, включая юридические услуги на ответчиков.