Бывшая жена подделала моб подпись в ПТС, договор я подписал. Как ее наказать?

Вопрос №14837835 из г. Иркутск
опубликован 16.11.2018, 13:39
Бывшая жена подделала моб подпись в птс, договор я подписал. Как ее наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подала на раздел имущества, куда вписала две машины, одну из которых указала себе, именно в птс данном расписалась, а теперь претендует на 1/2 долю дома, право собственности которого зарегистрировано на мужа до брака.

16.11.2018, 13:58

На суде заявляйте о почерковедческой экспертизе, тк не муж расписался в этом документе, а бывшая жена.

На долю имущества, купленного до брака она претендовать не сможет, предоставьте суду доказательства того, что Вы купили дом ДО брака.

16.11.2018, 14:15

Заявление в полицию или прокуратуру.

16.11.2018, 14:18

Обратитесь в суд о расторжении сделки. А в чем смысл, если договор Вы подписали, а в ПТС она расписалась? В сделке важнее договор, чем ПТС.

16.11.2018, 13:47

Подала на раздел имущества, куда вписала две машины, одну из которых указала себе, именно в птс данном расписалась, а теперь претендует на 1/2 долю дома, право собственности которого зарегистрировано на мужа до брака.

16.11.2018, 13:58

На суде заявляйте о почерковедческой экспертизе, тк не муж расписался в этом документе, а бывшая жена.

На долю имущества, купленного до брака она претендовать не сможет, предоставьте суду доказательства того, что Вы купили дом ДО брака.

16.11.2018, 14:15

Заявление в полицию или прокуратуру.

16.11.2018, 14:18