LSN Messenger
Барнаул, 15.11.2018, 09:21

Как отменить аресты и запреты суд. Приставов, залогодержатель частное лицо, залог обремененный ипотекой в Росреестре?

Вопрос №14838196 из г. Барнаул
опубликован 15.11.2018, 09:21
Как отменить аресты и запреты суд. Приставов, залогодержатель частное лицо, залог обремененный ипотекой в Росреестре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение договора, в данном случае, значения не имеет, поскольку, исходя из содержания вопроса, обременения наложены в рамках ИП.

Читайте мой ответ на Ваш основной вопрос.

15.11.2018, 09:33

Здравствуйте! Только если в судебном порядке расторгать договор.

15.11.2018, 09:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Для отмены обременений в виде запретов на рег. действия, арестов возможно отменить только при исключении оснований для их применение, а также наличия правовых оснований.

Каждый случай индивидуален.

15.11.2018, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Зачем ему расторгать договор, если он собирается оформить квартиру на себя, а запреты приставов мешают это сделать, запреты по другим исполлистам не имеющим отношения к залога?

15.11.2018, 09:29