Какой срок давности по 160 ук РФ, в случае присвоения растраты на сумму 25 000 рублей, (без группы лиц)?
Ильнур, если ты присвоил 25 тыс. рублей, то эта сумма относится к "крупному размеру", то есть ты идешь по второй части ст. 160 УК РФ, а это 5 лет лишения свободы. Но, если ты себя поведешь "нормально" (это тебе подскажут адвокаты, как это нормально вести себя" в ходе следствия и в ходе судебного заседания, то тебе сбросят до 3 лет. Срок давности по 2 части ст.160 УК РФ, примерно 6 лет с момента совершения преступления. Но это не говорит о том, что дело не возбудят, его возбудят и практика это подтверждает. Потом прокурор будет решать, отправлять дело в суд, или дело производством прекратить.