Что будет за утрату исполнительного листа об алиментах истцу
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в отдел ФССП через канцелярию или почтой, направив ценное письмо с простым уведомлением о вручении. Так же номер исполнительного документа на основании, которого возбуждено исполнительное производство должен быть в Базе данных приставов на официальном сайте.
На сайте пристава или на сайте суда указан номер исп. листа. Можете ознакомиться с материалами ИП и увидеть его номер.
Если вы хотите отозвать свой ИЛ от пристава, то пишите заявление об этом. ИП окончит пристав, долги по алиментам обнулит, вы получите ИЛ на руки, Постановление об окончании ИП и бублик с дыркой.