Как мы были обмануты на 20 000 рублей при покупке телефона в Hom кредит

Год назад мы брали телефон, за 66 000 рублей, платили в месяц по 2,250 р, по нашим подсчетам нам оставалось заплатить 18.000 р, позвонили в hom кредит, уточнить сколько нам осталось платить, нам сказали 32.000, спросили почему так много, на что нам ответили, помимо телефона, вам сделали настройки телефона за 7000 р, страховку, стекло защитное, и чехол, нам предлагали все это, но мы отказались, брали телефон в евросети, и без нашего ведома, внесли все в кредит, как быть и что делать? Получается нас обманули, и как то деньги забрали себе, не понятно, ничего, но это все просто так оставлять не будем, нас обманули на 20.000, что делать.
Лучший ответ

Все навязанные услуги должны быть оформлены письменно и эти документы должны быть у Вас в общем пакете, проверяли есть такие документы?

А чек Вам когда давали, Вы не проверяли суммы, которые Вам включают в кредит?

Поднимите свой кредитный договор, в нем должна быть оговорена сумма.

Если нет ничего такого в кредитном договоре, пишите претензию магазину с требованием о возврате излишне уплаченных сумм, т.к. эти услуги Вам оказаны не были, товары не были приобретены. (чехол, стекло)