Что делать, если ООО Эос накладывает арест на все счета в Сбербанке и списывает всю зарплату
Если ооо Эос наложили арест на все счета в Сбербанке, сколько они имеют право списывать со счёта.И если они будут списывать всю зарплату, что делать.
Лучший ответ
Ни арест накладывать не могут, ни тем более списывать ничего не имеют право.