Как получить заверенную печатью копию аппелляционного определения Московского Областного суда для подачи кассационной жалобы?
Кассационная жалоба на решение суда подается в течение 6 месяцев.. с момента вступления решения суда в силу. Поэтому успеете.. Забирать апелляционное определение надо в суде первой инстанции.
Решение суда апелляционной инстанции можно получить в суде первой инстанции. Как правило суды укладываются в сроки кассационного обжалования и Вы получите своевременно необходимую Вам копию. Если речь о гражданском деле, то у Вас более 5 месяцев еще.
Добрый день. Срок подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев.
Не переживайте, не пропустите Вы срок, так как судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу...
Поэтому времени у Вас более чем достаточно еще...
Удачи!
Через 5 ДНЕЙ с момента вынесения резолютивной части, вы вправе потребовать и/или потребовать выдать на руки апелляционное определение в окончательной форме из суда апелляционной инстанции.