У моей жены всю пенсию арестовали и она не получает пенсию что делать.
Здравствуйте! Взять в пенсионном фонде справку о том на какой счёт перечисляется пенсия. Предоставить справку приставу. Пристав не вправе удерживать более 50 % пенсии.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Пишите жалобу в управление ФССП, либо обращайтесь в суд с жалобой на незаконные действия судебного пристава-исполнителя.