Делала заказ на сайте у частного лица оплатила товар и уже неделю как ничего не прислали.
Добрый день, Алина! Если это не мошенники, то у вас есть шанс получить свой товар. Если же мошенники, то вам необходимо писать заявление в полицию, сами вы их не найдете и деньги не вернете.
У Вас должно быть какое ли бо подтверждение оплаты Вашего товара, это перевод с Вашего счета на их счет, так что номер счета их у Вас есть, хотя не факт, что не аферисты. Позвоните им и предупредите, что номер счета, на который Вы отсылали деньги со своего счета у Вас есть, и если не вернут деньги или не вышлют товар, то вы этот счет укажете в заявлении о привлечении за мошенничество. Хотя не факт, что то не однодневки.