Как решить проблему с ипотекой и оформлением квартиры после потери документов?
Мне одобрили ипотеку, но квартиру пока ещё оформлять не начали, хотя уже найдена. Нл я потеряла всё свои документы: паспорт снилс. Как поступить с ипотекой и оформлением квартиры?
Лучший ответ
Доброе утро! В срочном порядке восстановить паспорт. Нужна консультация звоните 89209662192