Ошибочно указано количество комнат в договоре на покупку квартиры в МФЦ
Добрый день. Нет, не верно. Все данные, позволяющие идентифицировать объект недвижимости важны. Указанные неверные сведения будут отражены и в выписке из росреестра (площадь квартиры, количество комнат, этаж, адрес), которая сейчас выдаётся вместо свидетельства о праве собственности. Если Вы уже сдали договор на регистрацию, Вы можете составить дополнительное соглашение к договору, в котором устранить ошибку. Дополнительное соглашение тоже надо сдать на регистрацию. Или свяжитесь с регистратором из росреестра, возможно, Вам разрешат переподписать договор и заменить на правильный в рамках этого регистрационного дела. Не пускайте дело на самотёк!