Есть договор о предоставлении земли в бессрочное пользовании под строительство от 1962 г.Дом построен.

Есть договор о предоставлении земли в бессрочное пользовании под строительство от 1962 г. Дом построен. В 1978 г. продано 4\9 дома. Можно ли собственникам дома сделать межевание по этим документам или сначала зарегистрировать землю в торце.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна вам необходимо стать на кодастровый учет по вашему району и получить кадастровый номер на вашего участка.Тогда вы считайтесь зарегистрированным.