Примет ли суд это во внимание, как Вы думаете восстановят ли мне срок на подачу кассации, что бы Вы мне еще посоветовали?
Решение вступило в законную силу 18 ноября. 17 ноября я уехала командировку и приехала 23 ноября, следовательно пропустила установленный законом срок на подачу кассации, подала 24 ноября ходатайство о восстановлении и кассацию. 19,20 были выходные, таким образом я пропустила два дня только. Я работаю у ИП и у нас никаких командировочных бланков нет и никогда не было, мне дали только справку о том, что я с такого то по такое то находилась в другом городе и указана цель поездки, и поставлена печать ИП. Примет ли суд это во внимание, как Вы думаете восстановят ли мне срок на подачу кассации, что бы Вы мне еще посоветовали? Заранее спасибо.