Пенсионер МВД осужден могу ли я получать пенсию по доверенности... или все должно уходить в Ик.

Пенсионер мвд осужден могу ли я получать пенсию по доверенности. .. или все должно уходить в ик.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга г. Ижевск!

В данном случае вы должны знать, что при вынесении Приговора уголовного суда на осужденного гражданина одновременно накладывается штраф в доход государства, а он бывает НЕ малый.

Тем самым большая часть пенсии осужденного уходит на погашение данного штрафа.

Поэтому рассчитывать родственникам на получение пенсии за пределами ИК НЕ приходиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 20.11.2018 г.