Рост платы за капитальный ремонт в Ростовской области - правомерное решение или нарушение установленного лимита? Какие меры можно принять в случае неправомерного решения областных властей?
По России рост платы за ком. услуги узаконен примерно не более 5-6% в год. Однако в Ростовской области с октября подняли плату за кап. ремонт на 38% в разрез не более 6%. Правомерно ли такое решение областных властей? Куда жаловаться если не правомерно.
Почему не стоит путать? Какая разница как назвать, суть то одна: собственник вынужден платить и отрывать от себя очень приличные суммы. А ком. услуги это или не ком. услуги, - страдает ведь собственник! Доплат ведь таких к зарплате никто не делает? Вы не подхалим случайно?
Нужно платить не куда деваться, Максим.
Правомерно. Не стоит кап. ремонт с коммунальными услугами путать.
Нужно платить не куда деваться, Максим.