Влияет ли привлечение отца к административной ответственности на поступление сына в высшее военное училище?
Если отца привлекают к административной ответственности, повлияет ли далее на поступление сына в высшее военное училище? С уважением к Вам многодетная мама Елен Юрьевна.
Лучший ответ
Добрый день. Смотря какая статья, по которой привлекли к ответственности. Это на усмотрение ВУЗа. Если будет отказ, вряд ли Вам дадут письменное обоснование по этой причине. Но если такой отказ будет, вы сможете обжаловать его в суд. Успехов!