Артем, 27.01.2016, 03:07

Влияет ли уголовное прошлое отца на поступление в высшее военное училище в случае, если родители разведены?

Вопрос №9531786 из г. Артем
опубликован 27.01.2016, 03:07
Нужно ли писать в автобиографии в военкомат для поступления в высшее военное училище что отец судим если родители находятся в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы обязаны указать эту информацию.

27.01.2016, 03:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Указывать нужно - не укажете будет являться основанием для отказа. Проверку проводить обязательно будут.

27.01.2016, 03:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

при проверке данные сведения все равно станут известны

27.01.2016, 04:21

А будет ли влиять судимость отца на поступление в высшее военное училище

27.01.2016, 04:06

Да, будет влиять. Могут отказать.

27.01.2016, 04:07