Влияет ли уголовное прошлое отца на поступление в высшее военное училище в случае, если родители разведены?

Нужно ли писать в автобиографии в военкомат для поступления в высшее военное училище что отец судим если родители находятся в разводе.

Лучший ответ

Да, Вы обязаны указать эту информацию.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Указывать нужно - не укажете будет являться основанием для отказа. Проверку проводить обязательно будут.

Вы мне очень помогли, спасибо!