Брат поменял ценники в магазине, но был пойман охранниками - есть ли у них основания подать заявление на воровство?
Поменял ценники в магазине.
Мой брат 18 лет поменял ценники с 1790 на 1000, на кассе это увидели и он заплатил все таки 1790, потом его задержали охранники, показали видео, он дал им тысячу и они его отпустили, никаких данных он не давал, не говорил как зовут и т.д..есть только видеозапись с нарушением и фото. Могут ли они подать заявление на брата, что он хотел совершить воровство, предоставив видео и фото?
Лучший ответ
Нет, навряд ли они это будут делать. Если бы хотели, то сразу бы вызвали полицию.