Что будет с директором, гл.бухгалтером и зам.
Что будет с директором, гл.бухгалтером и зам. директора при реорганизации путем слияния двух бюджетных учреждений, мы понимаем, что не может быть во вновь создаваемом учреждении 2-х директоров и 2-х гл.бухгалтеров. Как правильно должны с нами поступить.
Такое основание для увольнения как слияние, предприятий, учреждений, организаций, законом не предусмотрено.
Под вашу ситуацию подходит ликвидация или сокращение. В вашей ситуации что- ликвидация или сокращение?
Как правильно поступить - они не поступят, зачем им платить лишние деньги. Если будете отстаивать свои права, то как минимум есть возможность получить три среднемесячных заработка. А если не ликвидация, а сокращение, то возможно о побороться за оставление на работе.
Более подробно на консультации