Проблемы с закрытием кредитной карты - отказ банка в информации и требование судебных приставов уплатить большую сумму задолженности
В 2012 году оформил кредитную карту, в конце 2012 года хотел закрыть ее полностью но банк отказал в информации по сумме полной задолжности, в итоге перестал по ней платить, сегодня пришло письмо от судебных приставов где обязуют платить сумму 98900 хотя сумма кредита была 60000, как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Банк этот обанкротился, и долг как я понял пепешел компании феникс.