Обязанность проверки водителя - ответственность механика по выпуску т/с на линию
Здравствуйте.
На разбор дела вам надо идти с юристом.
Проверив наличие ВУ у водителя, Вы выполнили все свои обязанности. Проверка действительности ВУ не предусмотрена законом.
Вашей вины нет.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!