Значит ли это что решение Верховного суда Рф не будет исполнено должником и я не буду восстановлена на работе?
Решением Верховного суда восстановлена на работе в обособленном подразделении работодателя с даты незаконного увольнения. Работодатель не собирается исполнять решение суда объясняя тем, что данное обособленное подразделение передано в его вновь образованное дочернее предприятие и весь штат подразделения (куда я подлежу восстановлению) переведен во вновь образованный филиал. Значит ли это что решение Верховного суда Рф не будет исполнено должником и я не буду восстановлена на работе? Судебный пристав бездействует так как не знает как исполнять решение суда и не предпринимает никаких мер. Подскажите пожалуйста что мне нужно предпринять в данной ситуации.? Как должно быть исполнено решение суда должником? Спасибо.
Если пристав не знает как исполнить ТО :
Статья 32. Разъяснение исполнительного документа, способа и порядка его исполнения
1. В случае неясности положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, с заявлением о разъяснении его положений, способа и порядка его исполнения.
2. Заявление о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения рассматривается судом, другим органом или должностным лицом, выдавшими исполнительный документ, в десятидневный срок со дня его поступления