Как защититься от агрессивных коллекторов при долге, принадлежащем моей матери, и что делать в такой ситуации?
Подайте жалобу приставам, они разборки с коллекторами производят. В полицию, прокурору тоже. Изучите ФЗ от 03.07.2016 №230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" и применяйте на практике.
Не сможете, то обращайтесь платно к юристам.
Здравствуйте! Можно освободить Вас от звонков за 1-2 недели, подав 1 заявление.
Здравствуйте Юлия! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.