Санкт-Петербург, 16.11.2018, 14:01

Влияние непогашенного кредита в Сбербанке на карту другого банка - последствия и возможности

Вопрос №14845064 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2018, 14:01
Если не оплаченный кредит у меня в сбербанке, фссп уже давно занимается этим делом, может ли это сказаться на другом банке, если зарплату получать на карту другого банка, сниматься долг может или нет с карты другого банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, приставы могут производить удержания с карты любого банка.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2018, 14:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пристав со всех счетов банковских, которые обнаружит, будет удерживать и списывать долг. В программном запросе у пристава включён весь перечень банков работающих на территории региона и шанс не обнаружения счёта мизерный.

26.11.2018, 10:05

Имеется ввиду, если сбербанку должен, то приставы, и с карты другого банка удерживать будут деньги, правильно?

16.11.2018, 14:14

Все верно, пристав может арестовать любой счет и списать деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2018, 14:16