Возможно ли вернуть осенние лаковые туфли спустя год с треснувшей лаковой кожей?
Купила осенние лаковые туфли в декабре 2017, обувала несколько раз поздней весной и несколько раз осенью, по подошве видно что обувь практически новая, но на сгибе лаковая кожа треснула, есть чек и коробка, я могу вернуть их в магазин спустя год?
Странно, а мне перезвонили и сказали что можно, приглашали подъехать и правильно написать претензию на возврат денег)
Здравствуйте.
К сожалению - нет.
Для чего тогда задавать вопрос, если у Вас и без помощи юристов всё сложилось замечательно)
Мошенники видимо звонили, которые приобрели нелегально Ваши данные.