Москва, 16.11.2018, 15:24

Возможно ли вернуть осенние лаковые туфли спустя год с треснувшей лаковой кожей?

Вопрос №14845393 из г. Москва
опубликован 16.11.2018, 15:24
Купила осенние лаковые туфли в декабре 2017, обувала несколько раз поздней весной и несколько раз осенью, по подошве видно что обувь практически новая, но на сгибе лаковая кожа треснула, есть чек и коробка, я могу вернуть их в магазин спустя год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, а мне перезвонили и сказали что можно, приглашали подъехать и правильно написать претензию на возврат денег)

16.11.2018, 15:32

Для чего тогда задавать вопрос, если у Вас и без помощи юристов всё сложилось замечательно)

16.11.2018, 15:34

Мошенники видимо звонили, которые приобрели нелегально Ваши данные.

16.11.2018, 15:39

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

16.11.2018, 15:25

Странно, а мне перезвонили и сказали что можно, приглашали подъехать и правильно написать претензию на возврат денег)

16.11.2018, 15:32

Для чего тогда задавать вопрос, если у Вас и без помощи юристов всё сложилось замечательно)

16.11.2018, 15:34

Мошенники видимо звонили, которые приобрели нелегально Ваши данные.

16.11.2018, 15:39