Проблемы с возвратом денег за покупку в иностранной валюте - как решить ситуацию?
В Спортмастере узнайте, что им проще скинуть Вам деньги наличными или на открытую Вами новую карту. В последнем случае Вам придётся открыть новую российскую карту и дать её данные магазину для возврата денег. Если магазин откажется от таких вариантов, то скажите, что подадите письменную претензию им, а потом жалобу в Роспотребнадзор или суд. И будете в суде взыскивать помимо всего прочего и моральный вред. Думаю, что если так построите разговор в магазине, то ситуация быстрее разрешится в Вашу пользу.
Обратитесь с письменной жалобой в магазин. Вернуть могут и наличными.