Процесс аппеляционного рассмотрения искового дела о защите чести и достоинства - результаты и позиция ответчика
)) Прошли пятиминутные слушанья аппеляц. Коллегии (процессом врятли это можно было назвать), итогом которого всё же не стала, требуемая нами отмена решения первой инстанции по иску "о защите чести и достоинства.." (я-ответчик). Хотя мы приводили в своих доводах порядка 8 грубейших нарушений проц. И матер. Права, Аппеляц. Инстанция лишь "урезала" сумму возмещения морального вреда со 150 000 до 70 000 р. Данное гражданское дело и наша позиция для нас является принципиальными. Посоветуйте, пожалуйста, что и в какие сроки следует мне сделать, чтобы не началось в отношении меня исполнительное производство. И напишите, пожалуйста, каков порядок обжалования решений судов 1 и 2 инстанций (желательно расписать иерархию и подчинённость последующих инстанций для обжалования незаконных и неправомерных решений). Заранее благодарна за Ваше внимание и квалифицированную помощь.
Лучший ответ
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная, как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде