LSN Messenger
Симферополь, 16.11.2018, 16:07

Как перевезти тяжелобольного отца без гражданства в Крым из Украины - требуемые документы и процедура

Вопрос №14845749 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2018, 16:07
Я гражданка РФ, проживаю в Крыму. Мой отец находится в Украине, тяжелоболен, является лицом без гражданства, паспорт гражданина СССР-давно был утерян, место рождения отца Россия-город Оренбург, из документов у него только есть военный билет и водительские права СССР. У меня свидетельство о рождении, как подтверждение, что он мой отец. Он тяжело болен, ему нужен уход. Каким образом, и что требуется из документов, чтобы его перевезти через российскую границу в Крым? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ему нужно оформить украинское гражданство.

16.11.2018, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточните других способов нет, если без оформления гражданства?

16.11.2018, 16:58

Уточнения, дополнительные вопросы и просто полная и понятная консультация - платно.

16.11.2018, 17:01