Надо срочно составить возражение на иск. Слушание в суде 21.11.2018
Здравствуйте, Светлана! Если проиграете во всех российских судебных инстанциях, то всегда можно подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.
Здравствуйте! Без проблем, можно составить.
Здравствуйте! Выбирайте юриста на нашем сайте и он Вам подготовит необходимый процессуальный документ.
Вопросы такого характера выполняются на возмездной основе. За платной услугой Вы можете обратиться к любому юристу сайта.