Можно ли мне претендовать на долю в квартире матери после ее смерти, если она оформила ее на мою внучку по просьбе моего брата, сына матери?
Могу ли я претендовать на долю в квартире моей матери после ее смерти, если она оформила ее на внучку по настоянию сына, моего брата?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, как и наследства нет, так как всё уже принадлежит внучке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.