Как оформить квартиру в ипотеку на двоих, если один из партнеров не официально трудоустроен?

Покупаем с парнем квартиру в ипотеку в этом году (квартира в собственности банка) т.к я работаю не официально на себя ее берет мой молодой человек, но свадьба в 2019 году (первый взнос делаю я, можно ли будет оформить квартиру на двоих, что бы при разводе квартира поделить ведь платить мы будет на пополам.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, регистрируйте право собственности на двоих в МФЦ, Госпошлина за 1 человека 2000.

То что нужно. Спасибо!