Подруга и деньги - история кредита и обмана
Моя подруга должна была мне денег, рассписку я с неё не брала, так как знаю её уже очень давно я ей поверила, она взяла кредит отдала мне долг в банкомат под камерой, сейчас она хочет подать на меня в суд что якобы я её попросила взять кредит и не плачу, ещё есть один перевод с моей карты на её карту она у меня просила занять ей на кредит, и их она мне тоже не вернула.
Лучший ответ
Вам нужно будет написать возражения на ее исковое, если она в суд подаст на вас.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Если есть факт перевода, то указанную сумму можно взыскать в судебном порядке.
Большое спасибо!