Возможна ли замена реального срока на условный по апелляции в случае осуждения супруга по двум разным статьям?
Здравствуйте, вероятность есть. На обжалование приговора у Вашего супруга есть 10 суток с момента получения приговора на руки. Не пропустите сроки! Для грамотной подготовки апелляционной жалобы и дальнейшего представления в суде подключайте адвоката.
Здравствуйте.
Практически нет.
Здравствуйте.
Вероятнее всего, что приговор оставят без особых изменений. Назначение условного наказания маловероятно, так как условное уже у него было.
Могут снизить срок на 1 год. Это исходя из судебной практики сложившейся.
С уважением. Касаткин А. Н.