8 лет назад передал мотоцикл по доверенности и потерял его. Как избежать налоговых обязательств, не зная местонахождения и состояния транспортного средства?
8 лет назад передал свой мотоцикл по доверенности другому человеку. Человек умер. Где мотоцикл я не знаю. Что делать, чтобы мне не приходил налог налог на данный мотоцикл, так как я им не пользуюсь и не знаю где он и что с ним.
Лучший ответ
Вам придется подавать в ГИБДД заявление о розыске транспортного средства. Если его не найдут, то подайте в ФНС заявление об утрате данного транспортного средства, в связи с чем просите прекратить взимание налога.
Спасибо за ответ!