Как добиться возврата незаконно списанных денег за квартплату - следующие шаги и рекомендации
Здравствуйте, Надежда! Если проиграете во всех российских судебных инстанциях, то всегда можно подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.
Здравствуйте! Если решение суда в Вашу пользу, то можете получить исполнительные документы и подавать их в казначейство.