Как решить проблему с кредитом, если организация не отвечает и нет возможности продлить займ?
Добрый дееь у меня та же проблема! Взял кредит в организации честное слово! И когда я брал в личном кабинете была кнопка продлить займ, так как у меня возникли проблемы с финансами я вышел на просрочку и с ними не свяжешься нет номера телефона! И нет продления займа! В итоге мое дело в коллекторском агенстве! Как мне быть!?
Лучший ответ
Если Вам звонят коллекторы, говорите им, чтобы они обращались в суд. Мировым судьей будет вынесен судебный приказ о взыскании с Вас долга. Отменяйте этот судебный приказ. При рассмотрении дела в исковом порядке просите применить ст. 333 ГК РФ.