Как поступить, если получены требования о оплате большей суммы, чем была предоставлена кредитная карта через почту в 2008 году?
Светлана, в такой ситуации желательно собрать все документы по кредиту (какие есть) в том числе квитанции по оплате кредита и т.п. и обратиться на консультацию к юристу. Если за последние три года вы не пользовались картой и не вносили платежи, то это одна ситуация, если пользовались картой, то другая. Удачи вам.
Здравствуйте.
Не вздумайте делать никому никаких вопросов. На все звонки Предлагайте со всеми претензиями обратиться в суд. Пригрозить и заявлением о вымогательстве в полицию. Если дело дойдет до суда, то там заявите о пропуске срока исковой давности.